Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 13:46 #31370

  • Romann
  • Romann аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Использовать АКБ про наличии сетевого 220 , это примерно как пользоваться газовым баллоном при наличии центрального газоснабжения ....
Хочешь сэкономить на освещении используй светодиод + датчик движения +датчик освещенности .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей33

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 14:14 #31371

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
aludov пишет:
TRex пишет:
Хочу напомнить - данная батарея заряжается постоянно, что исключает её полный разряд.

Какой Вы молодец, про аккамуляторы написали, про условия эксплуатации. А теперь сделайте финальное комбо - подтвердите что в вашей чудо-коробочке стоят подходящие аккамуляторы. Можно сканом письма от компании. Можно фотографией разбора чудо-коробочки. Вы же прежде чем советовать именно этот товар Юре - изучили вопрос, не так ли?

Экий зануда. Хотя это уже Вам говорили...дама причём.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 14:26 #31372

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Romann пишет:
Использовать АКБ про наличии сетевого 220 , это примерно как пользоваться газовым баллоном при наличии центрального газоснабжения ....
Хочешь сэкономить на освещении используй светодиод + датчик движения +датчик освещенности .

А например пляж осветить ночью? Экзотика же - ночные купания.....Врыть столб и на него привесить сей девайс. Тянуть туда 220 чревато.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 14:30 #31373

  • Алексей33
  • Алексей33 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 62
TRex пишет:
Romann пишет:
Использовать АКБ про наличии сетевого 220 , это примерно как пользоваться газовым баллоном при наличии центрального газоснабжения ....
Хочешь сэкономить на освещении используй светодиод + датчик движения +датчик освещенности .

А например пляж осветить ночью? Экзотика же - ночные купания.....Врыть столб и на него привесить сей девайс. Тянуть туда 220 чревато.
Интересно чем чревато ??? По моему вообще нет проблем никаких :)
Последнее редактирование: 09 фев 2019 14:33 от Алексей33.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 14:38 #31374

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
TRex пишет:
Romann пишет:
Использовать АКБ про наличии сетевого 220 , это примерно как пользоваться газовым баллоном при наличии центрального газоснабжения ....
Хочешь сэкономить на освещении используй светодиод + датчик движения +датчик освещенности .

А например пляж осветить ночью? Экзотика же - ночные купания.....Врыть столб и на него привесить сей девайс. Тянуть туда 220 чревато.

В десять отбой!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi, Vitaliy, ejikspek

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 14:56 #31375

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
vjcbhxer пишет:
Привет Юрий! Изменятся ли правила и условия проживания по сравнению с Коктебелем? Нам у вапс очень понравилось, надеемся на отдых опять с вами в июле. За какое время сообщать о бронировании?
Правила навряд ли, условия видно по фото что в лучшую сторону. B)
По бронированию чуть позже будет отдельная тема. #31224 в марте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:01 #31376

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
TRex пишет:
Romann пишет:
Использовать АКБ про наличии сетевого 220 , это примерно как пользоваться газовым баллоном при наличии центрального газоснабжения ....
Хочешь сэкономить на освещении используй светодиод + датчик движения +датчик освещенности .

А например пляж осветить ночью? Экзотика же - ночные купания.....Врыть столб и на него привесить сей девайс. Тянуть туда 220 чревато.
TRex,ну что Вы такой наивный... :( ну всё что не прибито и не охраняется исчезает со скоростью света...а тут приклееный девайсик да ещё на общественном пляже... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:19 #31377

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
TRex пишет:
aludov пишет:
TRex пишет:
Хочу напомнить - данная батарея заряжается постоянно, что исключает её полный разряд.

Какой Вы молодец, про аккамуляторы написали, про условия эксплуатации. А теперь сделайте финальное комбо - подтвердите что в вашей чудо-коробочке стоят подходящие аккамуляторы. Можно сканом письма от компании. Можно фотографией разбора чудо-коробочки. Вы же прежде чем советовать именно этот товар Юре - изучили вопрос, не так ли?

Экий зануда. Хотя это уже Вам говорили...дама причём.
Дамы просто слегка обидчивы. Но это же вам не помешает дать ответ про тип используемых в чудо-коробочке аккамуляторов, да? И это мы еще не касались увлекательного вопроса про постоянно заряжающуюся батарею, с ваших слов - видимо даже безлунной ночью.

З.Ы, Выделение жирным мое.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 09 фев 2019 16:39 от aludov. Причина: Исправил ошибку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:29 #31378

  • Алексей33
  • Алексей33 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 62
:) :) :)
Последнее редактирование: 09 фев 2019 17:28 от Алексей33.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:32 #31379

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
mamusik пишет:
TRex пишет:
Romann пишет:
Использовать АКБ про наличии сетевого 220 , это примерно как пользоваться газовым баллоном при наличии центрального газоснабжения ....
Хочешь сэкономить на освещении используй светодиод + датчик движения +датчик освещенности .

А например пляж осветить ночью? Экзотика же - ночные купания.....Врыть столб и на него привесить сей девайс. Тянуть туда 220 чревато.
TRex,ну что Вы такой наивный... :( ну всё что не прибито и не охраняется исчезает со скоростью света...а тут приклееный девайсик да ещё на общественном пляже... :P
Вкопать столб, на него коробку с гермовводами, воздушкой электричество. На столб 1-3 прожектора, ширину освещения и яркость подобрать. Туда же антеннку, вайфай на пляже и акватории. И вишенкой GSM сигнализацию с отправкой тревожных СМС чтобы все эти ценные устройства не украли. Но отбой - в десять.
Вот кстати повод задать вопросы Юре: территория пляжа в ночное время подчиняется общим правилам кемпинга или там можно сидеть и разговаривать? Как фиксируются границы пляжа в натуре, на которых будет требоваться соблюдение правил кемпинга? Столбики-таблички-шнурки с красными тряпками?
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jonsedoi, Алексей33

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:35 #31380

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Алексей33 пишет:
ЭЭЭЭЭЭ!!! ты кого там " дамой" назвал!!! Паука и мышь я лично стер :evil: :P
А кстати да, розовые горшки отвлекли. Сходил проверил. Прошу прощения, был невнимателен. Был уверен что дамы стерли.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей33

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:41 #31381

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Гвардеец пишет:

В десять отбой!!!

Дык где пляж и где спящие? Не пляски же на пляже устраивать с безобразиями.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:45 #31382

  • Алексей33
  • Алексей33 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 62
Кстати, о романтике ночных морских купаний.
Ночью возрастает многократно шанс поближе познакомиться с "дружелюбными" морскими обитателями: морской дракончик, скат или даже любая колючая тварь зарывшаяся в песок на мелководье. И вопли такого " романтика " будут долго слышны за пределами кемпинга. :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:46 #31383

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
mamusik пишет:
TRex,ну что Вы такой наивный... :( ну всё что не прибито и не охраняется исчезает со скоростью света...а тут приклееный девайсик да ещё на общественном пляже... :P

Мамусь, а Вы попробуйте влезть на столб высотой метра 4 и диаметром 20 см. из металла. хыхы. При всём уважении к Вам, я смеялся.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 17:05 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:47 #31384

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Алексей33 пишет:
Кстати, о романтике ночных морских купаний.
Ночью возрастает многократно шанс поближе познакомиться с "дружелюбными" морскими обитателями: морской дракончик, скат или даже любая колючая тварь зарывшаяся в песок на мелководье. И вопли такого " романтика " будут долго слышны за пределами кемпинга. :S

дадада. а ещё и крокодилов забыл упомянуть.акул опять жеж.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:48 #31385

  • Алексей33
  • Алексей33 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 62
TRex пишет:
Алексей33 пишет:
Кстати, о романтике ночных морских купаний.
Ночью возрастает многократно шанс поближе познакомиться с "дружелюбными" морскими обитателями: морской дракончик, скат или даже любая колючая тварь зарывшаяся в песок на мелководье. И вопли такого " романтика " будут долго слышны за пределами кемпинга. :S

дадада. а ещё и крокодилов забыл упомянуть.акул опять жеж.
Ну... удачи Вам !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:49 #31386

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Алексей33 пишет:
Ну... удачи Вам !!!

Спасибо.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 16:58 #31387

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
aludov пишет:
аккамуляторов, да? .

Нет. я вообще не знаю, что такое "аккамулятор". И не видел никогда и нигде сиё устройство. Честно.

ЗЫ, Выделение жирным моё.© aludov
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 17:11 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 17:10 #31390

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
TRex пишет:
mamusik пишет:
TRex,ну что Вы такой наивный... :( ну всё что не прибито и не охраняется исчезает со скоростью света...а тут приклееный девайсик да ещё на общественном пляже... :P

Мамусь, а Вы попробуйте влезть на столб высотой метра 4 и диаметром 20 см. из металла. хыхы. При всём уважении я смеялся.
При всём уважении-я тоже! Вот не могу глупая женщина понять...вот нафига это Юре городить на общественном пляжу...Ну захотелось ночных приключенеий на свою Ж,взял фонарик на "аккумуляторах"(читай на батарейках :P ;) ) ,кемпинговый фонарь,,ну или индивидуально-эту же самую "хрень" и оттягивайтся сколька влезет.....до 22-00или до 8-00 утра :( :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец, Алексей33, Swetla77, ejikspek, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 17:15 #31394

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
mamusik пишет:
При всём уважении-я тоже! Вот не могу глупая женщина понять...вот нафига это Юре городить на общественном пляжу...Ну захотелось ночных приключенеий на свою Ж,взял фонарик на "аккумуляторах"(читай на батарейках :P ;) ) ,кемпинговый фонарь,,ну или индивидуально-эту же самую "хрень" и оттягивайтся сколька влезет.....до 22-00или до 8-00 утра :( :silly: :silly: :silly:

Чевойта сразу "ночных приключенеий на свою Ж"? Какие там могут быть "приключенеия"? Кругом бондиты штоль? Иле эти...как их..а! террористы! А чтобы некоторые особо не возбуждались - я куплю и привезу сей девайс Юре. Для тестирования в количестве двух штук. А про пляж я понял, что он не совсем "общественный"...типа соотносится к кемпингу.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 17:22 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум